Настройка почтовых уведомлений по определенным проектам

MantisBT forum for users who prefer to ask and answer questions in Russian.

Moderators: Developer, Contributor

Post Reply
samozvanka
Posts: 2
Joined: 25 Jun 2010, 10:33

Настройка почтовых уведомлений по определенным проектам

Post by samozvanka »

Добрый день. Поставила Mantisbt 1.2 . Подскажите , пожалуйста, существует ли в нем настройка почтовых уведомлений по отдельным проектам. В старых версиях такое было. Но в новой версии даже файла account_emailing_page.php не обнаружила. И если нет, то может есть какой либо плагин с таким функционалом?
Kirill
Posts: 638
Joined: 25 Nov 2007, 08:05
Location: Kaliningrad, RF
Contact:

Re: Настройка почтовых уведомлений по определенным проектам

Post by Kirill »

Опишите поподробнее. О расширенных настройках почты в старых версиях я слышал только про http://deboutv.free.fr/mantis/plugin.ph ... n=HTMLmail. Остальное как и было.
Так же опишите, что Вы хотите. Я пока не понял о чем речь.
samozvanka
Posts: 2
Joined: 25 Jun 2010, 10:33

Re: Настройка почтовых уведомлений по определенным проектам

Post by samozvanka »

Я имею ввиду отправку оповещений по проектам. Каждый пользователь в своих настройках мог выставить по какому из проектов он хочет получать уведомления, когда там заводится новый баг и так далее. В новой Mantis это похоже только через RSS реализовано. И пользователь Email оповещения по опреденному проекту настроить не может.
Kirill
Posts: 638
Joined: 25 Nov 2007, 08:05
Location: Kaliningrad, RF
Contact:

Re: Настройка почтовых уведомлений по определенным проектам

Post by Kirill »

Да, такие настройки недоступны, даже администраторам Мантиса. Это все настраивается в файле config_inc.php. ... Хотя я думаю можно переопределить эти значения в настройках Администраторами, но точно нельзя задать на разных пользователей - разные уведомления по проектам.
Post Reply